Межрегиональная отраслевая олимпиада школьников «Паруса надежды»

ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» приглашает учащихся 9-11 классов принять участие в межрегиональной отраслевой олимпиаде школьников «Паруса надежды» по комплексу предметов техника и технологии. Олимпиада включена в список Минобрнауки (Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2017 г. N 866 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017/18 учебный год» http://base.garant.ru/71773992/) и дает право на поступление без вступительных испытаний (если это предусмотрено правилами приема вуза).

Олимпиада проводится в два этапа. Первый (отборочный) этап олимпиады осуществляется дистанционно с помощью сети Интернет. Сроки проведения отборочного этапа с 15.12.2017 г. по 31.01.2018 г. Для участия в отборочном этапе необходимо зарегистрироваться на сайте организатора олимпиады – Российского университета транспорта (МИИТ) – по адресуwww.miit.ru, далее – подраздел «Поступающим», пункт меню «Олимпиада «Паруса надежды», надпись вверху текста «Регистрация», либо просто перейти по ссылкеhttps://my.miit.ru/reg.

Второй (заключительный) этап олимпиады будет проходить в очной форме на базе выбранной при регистрации площадки, в Самаре такой площадкой является СамГУПС. На второй (заключительный) этап олимпиады будут приглашены победители и призёры первого (отборочного) этапа.

Регламент межрегиональной отраслевой олимпиаде школьников «Паруса надежды»

Положение о межрегиональной отраслевой олимпиаде школьников «Паруса надежды»

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.