Начинает работу конкурсная комиссия на поощрение одаренных детей и подростков именными премиями Губернатора Самарской области

Премия присуждается детям, достигшим особых успехов в изучении общеобразовательных дисциплин, добившихся значительных результатов в реализации социально значимых проектов, победителям олимпиад, спортивных состязаний, победителям и лауреатам областных, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов. Положением об именных премиях Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков, утвержденным постановлением Губернатора Самарской области от 26.04.2004 № 109, определены номинации на присуждение премий: «Учебно-исследовательская деятельность», «Художественное творчество», «Любительский спорт, туризм», «Техническое и прикладное (народное) творчество», «Социально значимая деятельность».

Для участия в конкурсе в срок до 1 мая 2018 года материалы на соискателей премий представляются в региональный центр «Одаренные дети» государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и молодежи «Центр социализации молодежи» по адресу: г. Самара, ул. Красноармейская д.114-а, каб. 2, т. (846)3388204.

Материалы на кандидатов должны соответствовать рекомендациям к оформлению портфолио и содержать: заявку (форма 1); представление кандидата, выдвигаемого на присуждение именной премии Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков (форма 2); согласие на обработку персональных данных (форма 3); копия паспорта (свидетельства о рождении) кандидата; справка с места учебы кандидата; характеристика кандидата с места учебы; материалы о достижениях кандидата не менее чем за последние три года. Документы заверяются подписью и печатью Заявителя.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.