Акция «Благородство 2018» ищет новых героев!

Акция «Благородство» вот уже много лет является одним из самых значимых социальных губернских проектов, который знают и любят не только у нас в области, но и по всей России. Организаторы проекта – областной Союз журналистов и Ассоциация творческих Союзов – объявляет о сборе заявок на участие в Акции «Благородство 2018». Главной своей задачей они считают поиск и поощрение неравнодушных людей, совершающих благородные поступки. За многолетнюю историю Акции жители Самарской области назвали имена сотен человек, и, что немаловажно, год от года таких людей становится все больше.

В этом году Акция посвящена 100-летему юбилею Самарской областной организации Союза журналистов России. И это не случайно. Ведь именно журналисты все эти годы рассказывали и продолжают рассказывать всем жителям региона о ярких благородных поступках их земляков.

За 20 лет героями акции стали более 700 лауреатов, у каждого своя судьба, но их всех объединяют – высоконравственные поступки, которые они совершили бескорыстно, с заботой и любовью к ближним. Среди лауреатов акции люди разных национальностей и возрастов. Самому молодому лауреату акции на момент вручения премии было всего 8 лет, а самому возрастному через неделю после церемонии награждения исполнилось 100. Подробнее можно посмотреть ЗДЕСЬ

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.